QUIK LOKCable adaptador – QUIK LOK – STR607K-3BKS/ 59.00
Accesorios
Parantes de micrófono (8)Ropa y Merchandising (45)Accesorios para pedales (4)Cuidado y mantenimiento (10)Accesorios de guitarra y bajo (109)Accesorios de batería y percusión (19)Accesorios de piano y teclado (17)Afinadores y metrónomos (31)Cables y conectividad (23)Cases, estuches y protección (16)Soportes y stands (15)Otros accesorios (5)
Categoría
- Parantes de micrófono(8)
- Ropa y Merchandising(45)
- Accesorios para pedales(4)
- Cuidado y mantenimiento(10)
- Accesorios de guitarra y bajo(109)
- Accesorios de batería y percusión(19)
- Accesorios de piano y teclado(17)
- Afinadores y metrónomos(31)
- Cables y conectividad(23)
- Cases, estuches y protección(16)
- Soportes y stands(15)
- Otros accesorios(5)
Marca
Precio
Disponibilidad
QUIK LOKCable adaptador – QUIK LOK – SX4-5KS/ 49.00
Cable de Micrófono 3m – RKSM342-3S/ 39.00
Agotado
GIBSONGuitarra de colección – GIBSON – GG-320AHS/ 199.00GIBSONPolera – GIBSON – GA-HOOD-CAMO-XLS/ 299.00
GIBSONAsiento – GIBSON – GA-STOOL5S/ 799.00
GIBSONGuitarra de colección – GIBSON – GG-121AHS/ 199.00
GIBSONPolo – GIBSON – GA-SC-HBBSXLS/ 149.00
GIBSONPolo – GIBSON – GA-SC-HBBSLGS/ 149.00
KORGAsiento para teclado Korg – PC-110-BKS/ 299.00
Soporte para teclado Stray – 700/01 PIANO BLS/ 1,999.00
Agotado
Banqueta para batería – SB770BKS/ 229.00HERCULESSoporte para teclados Hercules – KS100BS/ 159.00
GIBSONHard case – GIBSON – ASSGCASE-MDRS/ 899.00
ORTEGACuerdas de nylon Ortega – NYA34NS/ 29.00
GIBSONHard case – GIBSON – ASSGCASE-ORGS/ 899.00
ERNIE BALLCUerdas Ernie Ball Power Slinky – PO2220S/ 29.00
VOXAfinador pedal Vox – VXT-1S/ 299.00
ORTEGACuerdas de nylon Ortega – NYS34NS/ 59.00
Agotado
PETE'S STRAPSStrap de cuero Pete's Straps – CU-PS-NES/ 109.00Agotado
PETE'S STRAPSStrap acolchada de cuero/gamusa Pete's Straps – GA-CA-MAS/ 149.00GIBSONSoft case – GIBSON – ASSFCASE-CRMS/ 899.00
ERNIE BALLPlumillas Ernie Ball Gloss – 9225S/ 25.00
ERNIE BALLCuerdas para guitarra Ernie Ball Earthwood 60/20 – PO2003 – Medium LightS/ 29.00
Soporte de pared para altavoz – QL958S/ 159.00
GIBSONSoft case – GIBSON – ASPGIG-DESS/ 399.00
ERNIE BALLStrap Ernie Ball – PO4052S/ 29.00
Stand para 9 guitarras – PF-D09S/ 139.00
Agotado
ERNIE BALLPlumillas Ernie Ball Gloss H – 9226S/ 25.00Stand para 3 guitarras – PF-D03S/ 109.00
Agotado
ERNIE BALLCuerdas Ernie Ball Bronze 80/20 – PO2004 – LightS/ 29.00Cable Quick Lok de 3m – STR604K-3BKS/ 49.00
ERNIE BALLStrap Ernie Ball – PO4037S/ 29.00
Adaptador de 9V – PP-9VS/ 29.00
ERNIE BALLPlumillas Ernie Ball 1.14mm – PO9195S/ 25.00
ERNIE BALLPlumillas Ernie Ball 1.14mm – PO9194S/ 25.00
Soft case de bajo eléctrico – PG-B11S/ 39.00
Hard case rectangular – PH-E10-FS/ 269.00
Stand para 7 giutarras – PF-D07S/ 129.00
Strap para guitarra/bajo – PE-A63S/ 19.00
Stand para 5 guitarras – PF-D05S/ 109.00
Hard case tipo Stratocaster – PH-E10-SS/ 269.00
Hard case tipo Les Paul – PH-E10-LS/ 269.00
Set de 4 paños de limpieza – PP-F20S/ 19.00
DONNERATRIL PARA PARTITURAS – DMS‑1 – DONNER – EC1010S/ 139.00
Parante de guitarra – PF-C20S/ 29.00
Stand de teclado "X" – PF-E11S/ 79.00
Strap lock metálico – PP-D03S/ 9.00



































































































































