VOXPedal Wah Vox V847-A para Guitarra EléctricaS/ 499.00
Pedal analógico
BOSSPedal Boss CS-3 Compression Sustainer para Guitarra y BajoS/ 699.00
DONNERPedal Overdrive Analógico Donner EMBARK 05 EC7099 Blanco para GuitarraS/ 159.00
DONNERPedal Compresor Analógico Donner LAX COMP EC1332 para Guitarra y BajoS/ 149.00
DONNERPedal Chorus Analógico Donner EMBARK 04 EC7101 BlancoS/ 149.00
DONNERDonner EC1329 Dumbal Drive Pedal Overdrive Analógico para GuitarraS/ 149.00
DONNERDonner Pedal de Distorsión con 2 Modos de Distorsión – EC1178S/ 179.00
DONNERPedal de guitarra – EMBARK 02 DIS – DONNER – EC7097S/ 159.00
BOSSPedal de distorsion Boss Turbo Distorsion – DS-2S/ 389.00-29%S/ 549.00
BOSSPedal ecualizador – Boss – GE-7S/ 549.00
BOSSPedal Overdrive Boss OS-2 – OS-2S/ 339.00-29%S/ 479.00
Agotado
Pedal Analógico – GLOWPLUG-ES/ 699.00Pedal Analógico – MODUL-ES/ 699.00
Agotado
PEDAL TG2-TRFZS/ 459.00-34%S/ 699.00PEDAL VE-CDS/ 659.00-27%S/ 899.00
Agotado
PEDAL VE-SDS/ 659.00-34%S/ 999.00VOXPedal – Vox – VE-FIS/ 779.00-22%S/ 999.00
PEDAL V846-HWS/ 489.00-36%S/ 759.00
Agotado
PEDAL TG1-ST60DS/ 289.00-37%S/ 459.00VOXPedal – Vox – TG1-V8DSS/ 699.00
PEDAL V860S/ 319.00-36%S/ 499.00
VOXPedal – Vox – VE-MES/ 659.00-34%S/ 999.00
Agotado
PEDAL TG1-FL4BTS/ 419.00-35%S/ 649.00VOXPedal – Vox – NuVibeS/ 939.00-33%S/ 1,399.00
PEDAL WAH WAH – HB01S/ 359.00
Agotado
BEHRINGERPedal – Ultra Chorus – Behringer – UC200S/ 179.00Agotado
BEHRINGERPedal overdrive – Behringer – OD300S/ 159.00PEDAL 1959 AMP SERIES – PEDL-92001-ES/ 599.00
MARSHALLPedal – JCM900 Amp Series – Marshall – PEDL-92005-ES/ 699.00
MARSHALLPedal – DSL Amp Series – Marshall – PEDL-92011-ES/ 599.00
PEDAL JCM800 AMP SERIES – PEDL-92007-ES/ 649.00
MARSHALLPedal – JVM Amp Series – Marshall – PEDL-92014-ES/ 649.00
DONNERPedal para bajo – Donner – I90-ES/ 599.00
Agotado
Pedal para Bajo CALIWAH – CALIWAH-ES/ 699.00














































































































