VOXPedal Multiefectos Vox StompLab 1B SL1B para Bajo EléctricoS/ 259.00-28%S/ 359.00
Pedales y efectos
Pedal modelado (5)Pedal digital (5)Pedal analógico (34)Kit pedal de efecto (1)Phaser (1)Pedal multiefecto ir (2)Pedal efecto mini (5)Pedal multiefecto (2)Pedal footswitch (2)
VOXPedal Wah Vox V847-A para Guitarra EléctricaS/ 499.00
BOSSPedal Boss CS-3 Compression Sustainer para Guitarra y BajoS/ 699.00
Agotado
DONNERPedal Delay Echo Donner EMBARK 01 EC7100 Gris para Guitarra y BajoS/ 149.00DONNERPedal Overdrive Analógico Donner EMBARK 05 EC7099 Blanco para GuitarraS/ 159.00
DONNERPedal Compresor Analógico Donner LAX COMP EC1332 para Guitarra y BajoS/ 149.00
DONNERPedal Chorus Analógico Donner EMBARK 04 EC7101 BlancoS/ 149.00
DONNERPedal de Efectos Donner EC743 para Guitarra EléctricaS/ 119.00
DONNERDonner EC1329 Dumbal Drive Pedal Overdrive Analógico para GuitarraS/ 149.00
DONNERDonner Pedal de Distorsión con 2 Modos de Distorsión – EC1178S/ 179.00
DONNERPedal de guitarra – EMBARK 02 DIS – DONNER – EC7097S/ 159.00
Pedal – Nashville – IRE-2S/ 349.00
DONNERPEDAL LOOPER Y CAJA DE RITMOS – CIRCLE LOOPER – DONNER – EC1289S/ 549.00
DONNERPEDALMINI LOOPER – Triple Looper – DONNER – EC1211S/ 349.00
IK MULTIMEDIAPedal Fx/Modelado Tonex Bass – IK Multimedia – XG-PEDAL-TONEX-SLS/ 1,999.00
BOSSPedal de distorsion Boss Turbo Distorsion – DS-2S/ 389.00-29%S/ 549.00
BOSSPedal ecualizador – Boss – GE-7S/ 549.00
BOSSPedal Overdrive Boss OS-2 – OS-2S/ 339.00-29%S/ 479.00
Agotado
IK MULTIMEDIAPedal – IK Multimedia – XG-PEDAL-TONEXONE-INS/ 859.00Pedal Footswitch – PEDL-90010S/ 79.00-50%S/ 159.00
Agotado
Pedal Analógico – GLOWPLUG-ES/ 699.00Pedal Analógico – MODUL-ES/ 699.00
Agotado
PEDAL TG2-TRFZS/ 459.00-34%S/ 699.00PEDAL PEDL-10001S/ 149.00
PEDAL PEDL-90005S/ 99.00
PEDAL VE-CDS/ 659.00-27%S/ 899.00
Agotado
PEDAL VE-SDS/ 659.00-34%S/ 999.00PEDAL DELAYLABS/ 699.00
VOXPedal – Vox – VE-FIS/ 779.00-22%S/ 999.00
PEDAL V846-HWS/ 489.00-36%S/ 759.00
Agotado
PEDAL TG1-ST60DS/ 289.00-37%S/ 459.00VOXPedal – Vox – TG1-V8DSS/ 699.00
Agotado
PEDALERA STOMPLAB 2G SL2GS/ 369.00PEDAL V860S/ 319.00-36%S/ 499.00
VOXPedal – Vox – VE-MES/ 659.00-34%S/ 999.00
Agotado
PEDAL TG1-FL4BTS/ 419.00-35%S/ 649.00VOXPedal – Vox – NuVibeS/ 939.00-33%S/ 1,399.00
PEDAL WAH WAH – HB01S/ 359.00
Agotado
BEHRINGERPedal – Ultra Chorus – Behringer – UC200S/ 179.00Agotado
BEHRINGERPedal overdrive – Behringer – OD300S/ 159.00PEDAL 1959 AMP SERIES – PEDL-92001-ES/ 599.00
MARSHALLPedal – JCM900 Amp Series – Marshall – PEDL-92005-ES/ 699.00
MARSHALLPedal – DSL Amp Series – Marshall – PEDL-92011-ES/ 599.00
PEDAL JCM800 AMP SERIES – PEDL-92007-ES/ 649.00
MARSHALLPedal – JVM Amp Series – Marshall – PEDL-92014-ES/ 649.00
DONNERPedal modelado – Donner – POCKET X – EC7031S/ 349.00
DONNERPEDAL MULTIEFECTO 3 EN 1 – Alpha Cruncher – DONNER – EC962S/ 299.00
DONNERPEDALMINI MODULER 16 EN 1 – Mod Square II – DONNER – EC6644S/ 249.00

































































































































































